f.a.q.

Какое сейчас время в игре?
Полностью совпадет с описания книги и правление Василисы Драгомир началось с 2010. Мы решили, сделать откат времени вперёд. Поэтому в игре 2045 год.

А если я хочу прийти Розой/Лиссой?
Мы не возражаем, но только помните, что им будет не 20 лет, а около 48. Как и многим канонам.

Я хочу прийти родственником из семьи Беликовых, такое возможно?
Да, это возможно, но есть ограничение. На данный момент живы несколько родственников.

Разве у дампиров, могут быть дети?
Оказывается, что могут. Но это явление настолько редкое, что лучше ознакомиться с нашим Бестиарием. 

У вас в Бестиарии написано, что в Ковен ведьм, могут входить только девушки, а что если, я хочу прийти колдуном?
И вы можете это сделать. У нас не будет стоять запрета на мужчин владеющих магией. Вы также при желании, сможете создать свой ковен.

Если я не читал и не знаю книги, это будет проблемой?
Как показывает практика, то нет, это не будет проблемой. Сюжет у нас отходит от книги, а это значит, что место будет для всех. Прочитайте Бестиарий и в случае сомнений, напишите администрации.

Я хочу прийти своей расой, это возможно?
Мы пока не рассматриваем этот вопрос из-за канона книги. Но оборотней, у нас точно не будет, так же, как леших, домовых и т.п. Но вполне возможно, у нас появятся призраки и люди-медиумы.

Мне не пришёл пароль, что делать?
Такое порой случается, поэтому вы можете написать о смене в гостевой. Администрация с радостью вам поможет.

Внешности и заявки в нужных придерживаете?
Конечно. Все внешности и персонажей из акции, придерживаем максимум на 3 дня. И продлеваются на два.

Разрешены ли на форуме близнецы?
Да, но только в том случае, если вы обговорили этот момент с администрацией, и если у вас есть идеи, как объединить логично двух персонажей, у кого стоит повторная внешность.

Мне не нравится в акции/нужных, имя или фамилия/внешность, могу я сменить на своё?
Если заказчик не будет против, то конечно да. Но если это персонаж из акции, написанный администрацией, то лучше обговорить с амс. Мы конечно во многом идём на уступку, но на некоторые роли, у нас стоят ограничения.

Что произойдёт, если я буду долго отсутствовать на форуме, и не предупрежу об этом?
Если игрок отсутствует более недели без предупреждения, то он автоматически попадает в список на удаление. Мы не держим «мёртвые души» на форуме.

Если я гость и вижу, что человек с понравившейся мне ролью/внешностью давно не заходил на ролевую, могу ли я занять его?
Да, если этот человек более недели отсутствует без предупреждения в нужной теме. То в любом случае, вы можете уточнить в гостевой, за спрос не бьют.

Какой максимальный срок ухода в лоу?
2.5-3 недели. Дальше, профиль автоматически подлежит удалению.

Разрешен ли кросспол?
Да. При условии, что вы будете играть свою роль даже во флуде.

Могу ли я взять второго персонажа?
Для начала, вы должны провести на ролевой как минимум месяц. Набрать 1000 сообщений, не менее 20 постов и 1500 монеток в кошельке. А также, обсудить это с администрацией. В случае не активности, администрация имеет право передать персонажа другому игроку.

Я хочу сменить имя/внешность/персонажа, что для это нужно?
Загляните в банк ролевой, где указана сумма для смены. А также, обсудить смену с администрацией.

От какого лица нужно писать посты?
От первого или третьего. Но мы бы хотели видеть качественные и «вкусные» посты.

Обязательно ли ведение личной хронологии и отношений?
Да. Вы упростите не только жизнь администрации, но и себе.