Бестиарий f.a.q. Правила Сюжет Акции Обновление форума (!) Карта ролевого проекта Занятые внешности Занятые роли
000
000
000

Если ты читаешь данный текст, значит, ты уже задумываешься о том, куда именно завела тебя дорога ролевого мира. Чтобы понять, стоит ли это место твоего внимания, ответь мне на вопросы: ты любишь мистику? Тебя привлекает город, полный загадок и тайн? Ты хочешь отыграть небанальную линию <...>

Vampire Academy: blood ties

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy: blood ties » Остановка » Отзыв о ролевой.


Отзыв о ролевой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заглянули на огонёк? Хотите высказать своё мнение о проекте? Смело пишите. Нам будет приятно узнать, что вы думаете о нас.

0

2

На сколько бы не любила тематику Академки, простите, но за за ужас у вас происходит ?
Мало того, что роли сменены и смотреть не приятно, дак еще и сделано под реал , что совершенно не соответствует тематики.
Знаете, желание пропадает. И это не как упрек, а просто сделайте все атмосфернее, с каноном и тогда людей будет больше. Можете удалить сообщение, но это чисто совет.

0

3

На сколько я знаю, одна вроде ваша, но вы ее покинули
Хотя не в этом суть, все равно я не знаю какая именно
Просто был совет, но ваше дело принимать или нет.
Не мой проект - не мне влезать, но лучше атмосферный оригинал)

0

4

http://s6.uploads.ru/t/Omo0R.png На вкус и цвет товарищей нет! Об этом не спорят) Кто-то хочет канон → идет на другие ролки. Кто-то хочет от него отойти и создать свой мир → идет сюдаhttp://s5.uploads.ru/0VZtq.gif

Хотя как по мне, альтернативу вроде никто еще не отменял, а перетирать 10 лет уже написанные книги поднадоело

Отредактировано Isaiah Rochester (08.06.2017 08:15:43)

+2

5

Гостья написал(а):

На сколько бы не любила тематику Академки, простите, но за за ужас у вас происходит ?
Мало того, что роли сменены и смотреть не приятно, дак еще и сделано под реал , что совершенно не соответствует тематики.
Знаете, желание пропадает. И это не как упрек, а просто сделайте все атмосфернее, с каноном и тогда людей будет больше. Можете удалить сообщение, но это чисто совет.

О как) Ну я бы тут за всех не говорила. Когда мне предложили тут играть, где канон больше не имеет значения я с удовольствием согласилась.
Хотя сама держала ролевую года 3-4 назад с АВ. И лично отыграв все по книгам, больше не хочу)
Так, что говорите за себя, а не за других людей, что они не придут или тут не атмосферно. О вкусах не спорят))
К тому же тут нет древних из ДВ. Как я заметила их сейчас почему-то суют везде.

+1


Вы здесь » Vampire Academy: blood ties » Остановка » Отзыв о ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно